Encontramos 29 anúncios à venda com a expressão Fazenda - Alimentos em Geral.
R$ 7,00 Kilo
R$ 12,00 999
R$ 25,00 Kilo
R$ 30,00 10g
R$ 13,70 Kilo
R$ 90,00 Litro
R$ 12,00 Unidade
R$ 3,00 Unidade
R$ 4,20 Kilo
R$ 12,00 Unidade
R$ 19,00 Kilo
R$ 6.000,00 100 Kg
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 1,00 Kilo
R$ 1,60 Unidade
R$ 60,00 Kilo
R$ 5,00 Litro
R$ 50,00 Kilo
R$ 1,50 Unidade
R$ 25,00 Kg
R$ 2,00 Unidade
R$ 0,50 Unidade
R$ 1,10 Unidade
R$ 1,30 Unidade
R$ 2,80 Unidade
R$ 12,00 Kilo
R$ 10,00 Kilo
R$ 60,00 Caixa - 15kg
R$ 1,00 Kilo
Autoclave + Caldeira (Oportunidade)
"Excelente ferramenta de venda de produtos agropecuários!"
JULIO CESAR OLIVEIRA DE CARVALHO
R$ 10.000,00
Tanque Rede de Alumínio
"Grande alcance de compradores"
Ivan Scholten
R$ 530,00
Saiba o que é Metarhizium anisopliae e como pode ser utilizado no controle biológico de pragas
Os insetos praga podem provocar perdas consideráveis na produção e causar sérios prejuízos na lavoura. Normalmente, para evitar estes prejuízos,…
Priscila MarchiConheça 7 tipos de gramas para o seu jardim
A grama possui diferentes tipos e particularidades para atender às necessidades da propriedade ou do jardim, sejam no campo como…
Assessoria MF RuralTomate sweet grape: conheça mais sobre essa hortaliça
O tomate é uma das hortaliças mais cultivadas e consumidas no mundo todo. Com seus diferentes tipos de variedades –…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.